Cu74- Giudice sportivo 17a giornata Serie BKT.
23 dicembre 2019
Le adozioni a distanza dei club di C.
23 dicembre 2019

1a GIORNATA DI RITORNO
Venerdì 17 gennaio 2020 ore 21.00 FROSINONE – PORDENONE
Sabato 18 gennaio 2020 ore 15.00 CREMONESE – VENEZIA
ore 15.00 JUVE STABIA – EMPOLI
ore 15.00 LIVORNO – V. ENTELLA
ore 15.00 TRAPANI – ASCOLI
ore 18.00 CHIEVOVERONA – PERUGIA
Domenica 19 gennaio 2020 ore 15.00 PESCARA – SALERNITANA
ore 15.00 SPEZIA – CITTADELLA
ore 21.00 BENEVENTO – PISA
Lunedì 20 gennaio 2020 ore 21.00 COSENZA – CROTONE
2a GIORNATA DI RITORNO
Venerdì 24 gennaio 2020 ore 21.00 EMPOLI – CHIEVOVERONA
Sabato 25 gennaio 2020 ore 15.00 CITTADELLA – BENEVENTO
ore 15.00 PISA – JUVE STABIA
ore 15.00 PORDENONE – PESCARA
Sabato 25 gennaio 2020 ore 15.00 V. ENTELLA – CREMONESE
ore 18.00 SALERNITANA – COSENZA
Domenica 26 gennaio 2020 ore 15.00 CROTONE – SPEZIA
ore 15.00 VENEZIA – TRAPANI
ore 21.00 ASCOLI – FROSINONE
Lunedì 27 gennaio 2020 ore 21.00 PERUGIA – LIVORNO
3a GIORNATA DI RITORNO
Venerdì 31 gennaio 2020 ore 21.00 CREMONESE – PISA
Sabato 1 febbraio 2020 ore 15.00 FROSINONE – V. ENTELLA
ore 15.00 LIVORNO – ASCOLI
ore 15.00 SPEZIA – PORDENONE
ore 15.00 TRAPANI – CITTADELLA
ore 18.00 EMPOLI – CROTONE
Domenica 2 febbraio 2020 ore 15.00 CHIEVOVERONA – VENEZIA
ore 15.00 JUVE STABIA – PERUGIA
ore 21.00 BENEVENTO – SALERNITANA
Lunedì 3 febbraio 2020 ore 21.00 PESCARA – COSENZA
4a GIORNATA DI RITORNO
Venerdì 7 febbraio 2020 ore 21.00 ASCOLI – JUVE STABIA
Sabato 8 febbraio 2020 ore 15.00 CITTADELLA – EMPOLI
ore 15.00 CROTONE – CREMONESE
ore 15.00 PORDENONE – LIVORNO
ore 15.00 VENEZIA – FROSINONE
ore 18.00 PERUGIA – SPEZIA
Domenica 9 febbraio 2020 ore 15.00 PISA – CHIEVOVERONA
ore 15.00 V. ENTELLA – PESCARA
ore 21.00 COSENZA – BENEVENTO
Lunedì 10 febbraio 2020 ore 21.00 SALERNITANA – TRAPANI
5a GIORNATA DI RITORNO
Venerdì 14 febbraio 2020 ore 21.00 PESCARA – CITTADELLA
Sabato 15 febbraio 2020 ore 15.00 BENEVENTO – PORDENONE
ore 15.00 JUVE STABIA – CROTONE
ore 15.00 LIVORNO – COSENZA
ore 15.00 VENEZIA – V. ENTELLA
ore 18.00 SPEZIA – ASCOLI
Domenica 16 febbraio 2020 ore 15.00 CREMONESE – TRAPANI
ore 15.00 FROSINONE – PERUGIA
ore 21.00 EMPOLI – PISA
Lunedì 17 febbraio 2020 ore 21.00 CHIEVOVERONA – SALERNITANA*
6a GIORNATA DI RITORNO
Venerdì 21 febbraio 2020 ore 21.00 COSENZA – FROSINONE
Sabato 22 febbraio 2020 ore 15.00 ASCOLI – CREMONESE
ore 15.00 CITTADELLA – JUVE STABIA
ore 15.00 TRAPANI – SPEZIA
ore 15.00 V. ENTELLA – BENEVENTO
ore 18.00 PISA – VENEZIA
Domenica 23 febbraio 2020 ore 15.00 PORDENONE – CHIEVOVERONA
ore 15.00 SALERNITANA – LIVORNO
ore 21.00 CROTONE – PESCARA
Lunedì 24 febbraio 2020 ore 21.00 PERUGIA – EMPOLI

Please follow and like us:

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *