A.C. Nardò Giudice sportivo: un turno di stop a Danucci per recidività in ammonizione, salterà il derby.
29 gennaio 2020
BRINDISI-MILANO: PALAPENTASSUGLIA SOLD OUT.
30 gennaio 2020

7a GIORNATA DI RITORNO
Venerdì 28 febbraio 2020 ore 21.00 V. ENTELLA – CROTONE
Sabato 29 febbraio 2020 ore 15.00 BENEVENTO – SPEZIA
ore 15.00 CITTADELLA – CREMONESE
ore 15.00 EMPOLI – PORDENONE
ore 15.00 JUVE STABIA – TRAPANI
ore 15.00 PISA – PERUGIA
ore 15.00 VENEZIA – COSENZA
ore 18.00 CHIEVOVERONA – LIVORNO
ore 18.00 FROSINONE – SALERNITANA
Domenica 1 marzo 2020 ore 21.00 PESCARA – ASCOLI
8ª GIORNATA DI RITORNO
Martedì 3 marzo 2020 ore 21.00 COSENZA – CITTADELLA
ore 21.00 CREMONESE – EMPOLI
ore 21.00 CROTONE – PISA
ore 21.00 LIVORNO – FROSINONE

Martedì 3 marzo 2020 ore 21.00 PERUGIA – BENEVENTO
ore 21.00 PORDENONE – JUVE STABIA
ore 21.00 SALERNITANA – VENEZIA
ore 21.00 TRAPANI – V. ENTELLA
Mercoledì 4 marzo 2020 ore 18.50 ASCOLI – CHIEVOVERONA
ore 21.00 SPEZIA – PESCARA
9a GIORNATA DI RITORNO
Venerdì 6 marzo 2020 ore 21.00 CITTADELLA – PORDENONE
Sabato 7 marzo 2020 ore 15.00 EMPOLI – TRAPANI
ore 15.00 FROSINONE – CREMONESE
ore 15.00 PERUGIA – SALERNITANA
ore 15.00 VENEZIA – CROTONE
ore 18.00 PISA – LIVORNO
Domenica 8 marzo 2020 ore 15.00 JUVE STABIA – SPEZIA
ore 15.00 V. ENTELLA – ASCOLI
ore 21.00 BENEVENTO – PESCARA
Lunedì 9 marzo 2020 ore 21.00 CHIEVOVERONA – COSENZA*

10a GIORNATA DI RITORNO
Venerdì 13 marzo 2020 ore 21.00 SALERNITANA – PISA
Sabato 14 marzo 2020 ore 15.00 ASCOLI – PERUGIA
ore 15.00 LIVORNO – CITTADELLA
ore 15.00 PESCARA – JUVE STABIA
ore 15.00 TRAPANI – FROSINONE
ore 18.00 CROTONE – CHIEVOVERONA
Domenica 15 marzo 2020 ore 15.00 COSENZA – V. ENTELLA
ore 15.00 SPEZIA – EMPOLI
ore 21.00 CREMONESE – BENEVENTO
Lunedì 16 marzo 2020 ore 21.00 PORDENONE – VENEZIA*
11a GIORNATA DI RITORNO
Venerdì 20 marzo 2020 ore 21.00 CHIEVOVERONA – SPEZIA*
Sabato 21 marzo 2020 ore 15.00 CREMONESE – COSENZA
ore 15.00 EMPOLI – BENEVENTO
ore 15.00 JUVE STABIA – LIVORNO
ore 15.00 PISA – PESCARA
ore 15.00 V. ENTELLA – SALERNITANA
ore 18.00 FROSINONE – CITTADELLA

Domenica 22 marzo 2020 ore 15.00 TRAPANI – PORDENONE
ore 15.00 VENEZIA – ASCOLI
ore 21.00 PERUGIA – CROTONE
12a GIORNATA DI RITORNO
Venerdì 3 aprile 2020 ore 21.00 ASCOLI – CROTONE
Sabato 4 aprile 2020 ore 15.00 BENEVENTO – JUVE STABIA
ore 15.00 CITTADELLA – PERUGIA
ore 15.00 PORDENONE – V. ENTELLA
ore 15.00 SPEZIA – PISA
ore 18.00 CHIEVOVERONA – FROSINONE
Domenica 5 aprile 2020 ore 15.00 COSENZA – TRAPANI
ore 15.00 LIVORNO – VENEZIA
ore 21.00 SALERNITANA – CREMONESE
Lunedì 6 aprile 2020 ore 21.00 PESCARA – EMPOLI
* anticipo/posticipo disposto per concomitanza, presso il medesimo impianto sportivo, di altra gara del Campionato Serie A TIM.

Please follow and like us:

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *